Martina Markart

Unser Team

Geschäftsführung

Martina Markart

Telefon: 03578 / 78550-0

E-Mail: info@weinhold112.de

 

Innendienst René Markart
René Markart

Innendienst 

René Markart

Service & Beratung, Angebotsbearbeitung
Telefon: 03578 / 78550-18
E-Mail: Rene.Markart@weinhold112.de

 

Buchhaltung Sonja Kian
Sonja Kian

 

Sonja Kian 

Service & Beratung

Telefon: 03578 / 78550-15

E-Mail: Sonja.Kian@weinhold112.de

 

Mandy Brußk

Mandy Brußk 

Service & Beratung, Verkauf

Telefon: 03578 / 78550-14

E-Mail: Mandy.Brussk@weinhold112.de

 

Kathrin Oettel

Kathrin Oettel 

Service & Beratung, Verkauf

Telefon: 03578 / 78550-27

E-Mail: Kathrin.Lange@weinhold112.de

 

Simone Staude

Simone Staude

Einkauf

Telefon: 03578 / 78550-13

E-Mail: Simone.Staude@weinhold112.de

Gabriele Bleu

Gabriele Bleu 

Kommisionierung, Lager

Telefon: 03578 / 78550-16

E-Mail: info@weinhold112.de

 

Sixten Mütterlein

Außendienst / Service 

Sixten Mütterlein

Service Feuerlöscher, Steigleitungen, Wandhydranten,

Türe und Tore, RWA

Telefon: 03578 / 78550-0

E-Mail: info@weinhold112.de

 

Außendienst Ulf Markart
Ulf Markart

Ulf Markart

Außendienst & Handelsvertretung für Firma ResQtec

Telefon: 03578 / 78550-11

E-Mail: Ulf.Markart@weinhold112.de

Hannelore Lorenz

 

Hannelore Lorenz

Reparatur- und Nähservice & Betreuung der Wäscherei

Telefon: 03578 / 78550-17

E-Mail: info@weinhold112.de